~...Замок теней...~

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru
Добро пожаловать на нашу ролевую!Если ты еще не зарегистрировался. не жди а жми на регистрацию!Мы всегда рады новым участникам."
Админы:,
Trish
Модеры:Ищем
Полезные ссылки
Правила.


Шаблоны анкет


Сюжет


Список рас.

Время:8.00-9.00
Дата:27 Августа
Реклама строго взаимная! Логин: Реклама Пароль: 1111
Аватары и анимация на GIFr.ru
Погода:+15
Сюжет:Прошел уже год со времен тех ужасных событий и люди не знают как им наладить свою жизнь. Когда-то все жили в мире и спокойствие,но вскоре на людей обрушилось несчастье. На город напали существа не подвластные не одному живому. Эти существа были слиянием разных кровей и называли их "птаввы". Птаввы обладали безграничными возможностями их не возможно было победить! Мир пал под натиском неведомой силы!Но в борьбу вступили люди,у которых еще осталась надежда и желание жить! Объеденившись с различными расами людям удалось нанести удар. Некий парень по имени Неро обладал талантом способным помочь в битве!Телепатические способности Неро были отточены до предела человеческих возможностей,когда зловещая и агрессивная сила из глубин темного прошлого захватила его лишь для того, чтобы сделать своим пособником в целой цивилизации. Неро приходилось сражаться чтобы вернуть себе человеческий облик и отвести от человечества угрозу. Когда удар был нанесен по его семье, жене и двухгодовалой дочке, Неро собрал всю силу и смог победить нависшую угрозу пожертвовав собой. В наши дни люди создали колледж в знак благодарности и почтения к Неро. Битва прошла,но война не окончена и сотни детей приходят учиться в этот колледж готовясь к новому удару. Ведь зло не дремлет и готовится к нападению,люди должны научиться защищать себя и других!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...Замок теней...~ » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
SanDer
2. Возраст:
26
3. Раса:
Ангел
4. Способности:
перемещение в пространстве, управление землёй(больше ничего в голову не лезет)
5. Характер:
Выдержанный человек,трезво смотрящий на жизнь. Меня трудно вывести из себя, я добрый, приветливый,отзывчивый ангел)
6. Внешность:
На вид лет двадцать пять.Тёмные волосы,глаза зелёные,рост 1.92,небольшая щетина,спортивное телосложение.
7. Биография:
В свои 26 лет я многое успел в жизни, теперь я,как это говорят закалён в боях и трезво оцениваю ситуацию. Один раз чуть не умер, но об этом лично говорить не буду. Есть брат,. Вместе мы охотимся за различной нечистью,и обладаем небольшими сверхспособностями,которые мы обрели ещё в детстве. Мама умерла рано,и обо мне заботился брат.
8. Страхи:
Потеря брата
9. Таланты:
рисование в стиле манга,сочинения
10. Статус:
ученик

Анкета участника:
1.Ваш возраст: 26
2. Частота посещения: частенько
3. Опыт игры: 0
4. Желаемый статус: как можно больше
5. Как до вас достучаться? в контакте я)

Отредактировано Сэмми (2009-08-31 11:49:37)

0

2

Сэмми написал(а):

5. Характер:
Я добрый и милый,просто не совсеми. Очень люблю нахальничать))
6. Внешность:
Найди фото Сэма Винчестера и посмотри!!
7. Биография:
В свои 16 лет я многое успел в жизни, теперь я,как это говорят закалён в боях и трезво оцениваю ситуацию. Один раз чуть не умер, но об этом лично говорить не буду. Есть брат,сестра.

Характер не свой и больше, биография тоже не своя а персонажа. Внешность опиши!!

Сэмми написал(а):

2. Возраст:
16, 2 курс

16 лет это первый курс либо меняй возраст либо курс.

0

3

Не принят!26 летний ученик!

0


Вы здесь » ~...Замок теней...~ » Анкеты » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно